BRANDT Edgar (1880-1960) (attribué à) Important... - Lot 196 - Thierry de Maigret

Lot 196
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BRANDT Edgar (1880-1960) (attribué à) Important miroir circulaire en fer forgé à décor de branchage de ginko, glace à fond de miroir non d'origine. Non signé. Diam. 77 cm
Mes ordres d'achat