LELEU Paule (1906-1987) Important tapis circulaire... - Lot 193 - Thierry de Maigret

Lot 193
Estimation :
2000 - 2500 EUR
LELEU Paule (1906-1987) Important tapis circulaire en laine à point noué à décor de fleurs et de rinceaux stylisés (bordure légèrement usée). Signé dans la trame. Diam. 270 cm
Mes ordres d'achat