AALTO Alvar (1898-1976) Vase cylindrique... - Lot 140 - Thierry de Maigret

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
AALTO Alvar (1898-1976) Vase cylindrique à corps modelé à chaud et col polylobé. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc transparent Signé et daté 1941. Haut. 22 cm
Mes ordres d'achat