M.L.

Lot 131
Estimation :
1000 - 1200 EUR
M.L.
Masque « Nô » en grès porcelainique à coulées d'émaux polychromes rouge sang de boeuf. Monogramme non identifié et porte une signature apocryphe. Haut. 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat