BESNARD Jean (1889-1958)

Lot 123
Estimation :
60 - 80 EUR
BESNARD Jean (1889-1958)
Petit vase ovoïde à corps aplati et à petit col droit en céramique émaillée bleu cobalt (petits éclats). Signé. Haut. 5,5 cm
Mes ordres d'achat