VALLAURIS

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
VALLAURIS
Service à bouillabaisse en céramique émaillée noir et blanc à décor de poissons, se composant de : six assiettes plates, six assiettes creuses, d'un grand plat ovale, une saucière et une marmite. Situé.
Mes ordres d'achat