LACHENAL Edmond (1855-1930)

Lot 119
Estimation :
60 - 80 EUR
LACHENAL Edmond (1855-1930)
Pichet miniature en céramique, émaux polychromes à décor de fleurs. Signé. Haut. 12 cm
Mes ordres d'achat