LÉVEILLÉ ROUSSEAU (modèle de) & CREIL MONTEREAU

Lot 114
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Service de table en faïence à décor d'animaux, émaux polychromes se composant de : 7 assiettes plates, huit assiettes creuses, six plats ronds, trois plats ovales, quatre raviers (nombreuses égrenures et fêles sur un grand plat). Signé E. Rousseau à Paris.
Mes ordres d'achat