ROBJ & POL Rab

Lot 109
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
ROBJ & POL Rab
« Ric & Rac » Vide-poches en faïence, émaux polychromes sur fond craquelé. Signé. Haut. 15,5 cm Base diamètre : 14,5 cm
Mes ordres d'achat