GALLÉ Émile (1846-1904)

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
GALLÉ Émile (1846-1904)
Vide-poche coquille en faïence à décor de chardons et de croix de Lorraine émaillé bleu. Signé. Dimensions : 24 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat