LE FAGUAYS

Lot 91
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 13 200EUR
LE FAGUAYS
« Danseuse au bâton fleuri ». Epreuve en bronze à patine verte et dorée, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur, socle en marbre Portor à gradin. Signée. Hauteur totale : 56 cm - Socle : 10 x 9 x 36 cm
Mes ordres d'achat