Raynaud

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Raynaud
Samovar en métal argenté de forme ovoïde à deux anses détachées à l'épaulement, motif d'enroulement, capuchon d'origine, reposant sur une base à quatre piètements sur des patins en bois vernissé. Poinçon du maître Orfèvre. Haut. 45 cm Sections : 17,5 x 17 ,5 cm
Mes ordres d'achat