Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 64
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Le Brabant, étude de charrue, septembre 1957 Trois études à l'huile sur un même carton, une signée de l'initiale et datée 57 à droite, resignée, dédicacée à Gaston-Louis Roux, située et datée 2 sept 57 - 6 sept 57 au dos 30,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat