Jacques VILLON (1875-1963) Portrait de P.N.... - Lot 49 - Thierry de Maigret

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Jacques VILLON (1875-1963) Portrait de P.N. Roignard, 1930 Dessin à l'encre, signé, titré et daté vers le bas à droite 9,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat