Pierre BONNARD (1867-1947)

Lot 46
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Pierre BONNARD (1867-1947)
Nu Dessin au crayon noir et à l'estompe, signé en bas à droite. 30,5 x 20,5 cm Voir reproduction Exposition : Deux cents aquarelles et dessins de Renoir à Picasso, Galerie Romanet, Paris, 1963, n° 10 du catalogue
Mes ordres d'achat