Georges SOUILLET (1861-1957) Berger devant... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Georges SOUILLET (1861-1957) Berger devant l'océan en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à gauche 72 x 90 cm
Mes ordres d'achat