Constant LOUCHE (1880-1965) L'oasis Huile... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Constant LOUCHE (1880-1965) L'oasis Huile sur toile, signée en bas à droite (restaurations) 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat