BERTIER (Ecole FRANCAISE du XIXème siècle) Concert... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
BERTIER (Ecole FRANCAISE du XIXème siècle) Concert galant Huile sur toile, signée au milieu dans l'entablement et datée 1854 (manques et restaurations) 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat