ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Campement... - Lot 34 - Thierry de Maigret

Lot 34
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Campement oriental Huile sur toile, monogrammée et datée 1844 (manques et accidents) 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat