MARIN MARIE (1901-1987) Chausey le Sund Aquarelle... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 20 500EUR
MARIN MARIE (1901-1987) Chausey le Sund Aquarelle gouachée, signée en bas à droite et datée novembre 63 ; au dos, certificat de M. Yves de Saint Front, fils de l'artiste 45 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat