KEES VAN DONGEN d'après

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 6 200EUR
KEES VAN DONGEN d'après
Le Maquillage. Procédé d'impression en couleurs. Epreuve signée numérotée 16/100, jaunie au verso. Bonnes marges jaunies. Cadre.
Mes ordres d'achat