Louis TOFFOLI Mexicaine et Enfant - Paysage... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Louis TOFFOLI Mexicaine et Enfant - Paysage 55 x 48,5 cm ; 32 x 30 cm. Lithographies en couleurs. Epreuves signées, l'une annotée E.A. ou numérotée 6/45, dédicacées. La seconde un peu jaunie, bonnes marges.
Mes ordres d'achat