Roberto MATTA Intronautes. 1965 (Sabatier... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Roberto MATTA Intronautes. 1965 (Sabatier 128) 31 x 24 cm. Eau forte et aquatinte en couleurs. Epreuve sur vélin signée, numérotée 12/99 (bien que le catalogue annonce un tirage à 95 ex.) jaunie, collée quelques tâches. Grandes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat