Charles KVAPIL

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Charles KVAPIL
Nu allongé. 49 x 60 cm. Eau forte en noir. Belle épreuve signée numérotée 18/120. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat