LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
Fillette en buste. 1964 27 x 17 cm. Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A. Infimes tâches dans le bord droit, grandes marges.
Mes ordres d'achat