DIVERS Réunion de sujets par Pierre Henry... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
DIVERS Réunion de sujets par Pierre Henry (E.A. VII / XXV) Gilbert (ép. d'artiste), P. Lelong (2ex. ép. artiste et num. 43/150), Le Cales. Lithographies. Epreuves signées et dédicacées " à Nina Chapiteau". Ensemble de 5 planches.
Mes ordres d'achat