CHINE Paire de vases rouleaux décorés en... - Lot 410 - Thierry de Maigret

Lot 410
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE Paire de vases rouleaux décorés en émaux de Canton en polychromie d'oiseaux dans des réserves sur fond de fleurs Ils ont été adaptés à la base et au col de montures en bronze doré dans le goût de Barbedienne Deuxième moitié du XIXème siècle Hauteur 40 cm
Mes ordres d'achat