LA ROCHELLE Saladier à bordure contournée,... - Lot 120 - Thierry de Maigret

Lot 120
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
LA ROCHELLE Saladier à bordure contournée, à décor polychrome de fleurs XVIIIème siècle Diamètre : 28,5 cm
Mes ordres d'achat