MARSEILLE Assiette à bordure contournée,... - Lot 100 - Thierry de Maigret

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
MARSEILLE Assiette à bordure contournée, décorée en camaïeu vert d'oiseaux près d'un arbuste. Guirlandes de fleurs en bordure Deuxième moitié du XVIIIème siècle (Quelques éclats) Diamètre : 23,5 cm
Mes ordres d'achat