LUNEVILLE Légumier ovale couvert à anses... - Lot 97 - Thierry de Maigret

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
LUNEVILLE Légumier ovale couvert à anses et prise formées de rinceaux, il est décoré en relief en petit feu de bouquets de fleurs. Deuxième moitié du XVIIIème siècle (un fêle au corps) Longueur : 30 cm
Mes ordres d'achat