NEVERS Assiette à bordure contournée, à décor... - Lot 90 - Thierry de Maigret

Lot 90
Estimation :
800 - 1000 EUR
NEVERS Assiette à bordure contournée, à décor polychrome d'une montgolfière dans laquelle Charles et Robert agitent des drapeaux et jettent un chapeau tricorne par dessus bord Fin du XVIIIème siècle Diamètre : 22,5 cm
Mes ordres d'achat