NEVERS Assiette à bordure contournée, à décor... - Lot 87 - Thierry de Maigret

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
NEVERS Assiette à bordure contournée, à décor polychrome d'une montgolfière encadrée de deux drapeaux bleu et orange. Fin du XVIIIème siècle (Gros éclats en bordure) Diamètre : 22,5 cm
Mes ordres d'achat