NEVERS Rare vase quadrangulaire, décoré «... - Lot 85 - Thierry de Maigret

Lot 85
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 900EUR
NEVERS Rare vase quadrangulaire, décoré « à la bougie » en blanc fixe sur fond bleu persan XVIIème siècle. (Restaurations anciennes) Hauteur : 26 cm
Mes ordres d'achat