NEVERS Plat ovale à fond bleu persan décoré... - Lot 84 - Thierry de Maigret

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
NEVERS Plat ovale à fond bleu persan décoré en blanc fixe, jaune et ocre d'un bouquet de tulipes entouré d'oiseaux et de papillons XVIIème siècle. (Une restauration ancienne) Longueur : 25,5 cm
Mes ordres d'achat