NEVERS Jatte ronde à fond bleu persan décorée... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
NEVERS Jatte ronde à fond bleu persan décorée en blanc fixe d'un bouquet de fleurs entouré d'oiseaux ; guirlandes de fleurs sur l'aile XVIIème siècle. (Accidents restaurés aux agrafes) Diamètre : 27,5 cm
Mes ordres d'achat