MEISSEN. Deux figurines représentant des... - Lot 66 - Thierry de Maigret

Lot 66
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
MEISSEN. Deux figurines représentant des agneaux couchés sur des tertres fleuris XVIIIème siècle. (Une queue et deux oreilles restaurées et petits manques au feuillage). Longueur : 7 cm
Mes ordres d'achat