ARRAS. Plat rond à bordure contournée, à... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
ARRAS. Plat rond à bordure contournée, à pâte tendre, à décor « ronda » en camaïeu bleu Marqué AR. XVIIIème siècle. Diamètre : 32 cm
Mes ordres d'achat