Adriaen de GRYEF (Anvers 1670 - Bruxelles 1715)

Lot 49
Estimation :
3500 - 3500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Trophées de chasse au chasseur Paire de toiles 53 x 44,5 cm Signé en bas à droite pour l'un et à gauche pour l'autre A. Gryef (Usures) la paire
Mes ordres d'achat