Ecole ANVERSOISE du XVIIème siècle, dans le goût de Jan GOSSAERT dit MABUSE

Lot 45
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Vierge au livre Panneau, deux planches, renforcé 65 x 49 cm (usures et fentes)
Mes ordres d'achat