Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur de Guido RENI

Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Apollon et le char du soleil Toile. 128 x 256 cm. Restaurations Reprise de la gravure d'après l'Aurore conservé au Palazzo Pallavicini à Rome (voir D.S. Pepper, Guido Reni, Oxford, 1984, n° 40, reproduit fig. 67)
Mes ordres d'achat