Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIème siècle, entourage de Francesco BAZZANI

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Le Christ au roseau Sur sa toile d'origine 65 x 50 cm (accidents)
Mes ordres d'achat