Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 800EUR
Vue des ruines du Pont d'Auguste sur la Nera à Narni Paire de gouaches 40 x 53 cm Inscription en bas sur les deux gouaches situant les paysages
Mes ordres d'achat