LONGINES

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
LONGINES
Montre de col en or vert, cadran argenté avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique. Fond de boîte amati entouré d'une couronne de laurier. Travail de la fin du XIXème, début XXème siècle. Poids brut : 18.1 g.
Mes ordres d'achat