PATEK PHILIPPE & C°

Lot 350
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
PATEK PHILIPPE & C°
Montre de poche en or, cadran émaillé blanc avec chiffres romains, chemin de fer pour les minutes et petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé et numéroté 99377. Dos guilloché centré d'un médaillon. (chocs) Poids brut : 75.90 g. Diam : 46 mm.
Mes ordres d'achat