Bague en or estampé et argent, ornée de roses... - Lot 348 - Thierry de Maigret

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or estampé et argent, ornée de roses couronnées. Corps de bague décoré de fleur de Lys. Travail du XIXème siècle. Poids brut : 8.1 g. TDD : 55.5.
Mes ordres d'achat