Bague en or, ornée d'un rubis ovale en serti... - Lot 337 - Thierry de Maigret

Lot 337
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or, ornée d'un rubis ovale en serti clos épaulé de diamants brillantés. Corps de bague tressé. Poids brut : 7.7 g. TDD : 53.5.
Mes ordres d'achat