Parure en or guilloché et émail, composée... - Lot 185 - Thierry de Maigret

Lot 185
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
Parure en or guilloché et émail, composée d'un bracelet, d'une broche et d'une paire de pendants d'oreilles, ornée de perles en corail et de demi perles. Travail français du XIXème siècle. Dans son écrin. Poids brut de l'ensemble : 51.40 g. Long : 16.5 cm.
Mes ordres d'achat