Boucle de ceinture en or estampé et ciselé,... - Lot 176 - Thierry de Maigret

Lot 176
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
Boucle de ceinture en or estampé et ciselé, habillée de 5 médaillons en pâte de verre façon turquoise décorés de personnages antiques. Travail du XIXème siècle. (fêles) Attaches crantées en acier. Poids brut : 37.1 g. Dim : 8.7 x 4.2 cm.
Mes ordres d'achat