Broche pendentif en or et platine, ornée... - Lot 173 - Thierry de Maigret

Lot 173
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche pendentif en or et platine, ornée d'une perle de culture dans un décor de volutes rehaussées de diamants taille ancienne retenant en pendeloque une perle de culture en goutte. Diam. des perles : 10.5 mm et 10.7 mm. Poids brut : 22.30 g.
Mes ordres d'achat