Broche clip en or gris ajouré, stylisant... - Lot 164 - Thierry de Maigret

Lot 164
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Broche clip en or gris ajouré, stylisant une fleur rehaussée de diamants brillantés en serti griffe. Travail français vers 1960. Poids brut : 20 g. Dim : 5 x 3 cm.
Mes ordres d'achat